Футбольные ворота 6/10 ft DFC Pro Sports GOAL300S JC-300S
Код товара: 15062Хит продаж
20 300₽
18 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | 2 в 1, для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот 6 футов: | 6 х 6 |
| Размер ворот 10 футов: | 10 х 6 |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Диаметр труб: | Ø 53мм |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Цвет: | белый |
| Сетка 10 футов: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 107 см х 23.5 см х 26.5 см |
| Вес: | 8.8 кг / 9.8 кг |
| Преимущества | |
| Сетка и крепления в комплекте. | |
| Усиленные фитинги. | |
| Для улицы и помещений. | |
20300₽
18 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




