Игровой центр Step-2 «Водный лабиринт» (крафт)
Код товара: 31649Хит продаж
20 600₽
18 730₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 1.5 года |
| Материал: | пластик |
| Кол-во аксессуаров: | 13 шт. |
| Размеры (ДхШхВ): | 73 х 41 х 85 см |
| Вес: | 6.4 кг |
| Размеры упаковки: | 73х18х74 см |
| Упаковка: | крафт |
| Преимущества | |
| Высококачественный пластик. | |
| Круговорот воды на любой вкус. | |
20600₽
18 730₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой центр Step-2 «Водный лабиринт» (крафт) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽
Микроскоп цифровой монокулярный Levenhuk D320L BASE
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
33 990₽
Набор мебели для пикника Green Glade В113
(0)
Размер стола (ДxШxВ): 104х65х73.5 см
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
11 670₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




