Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-1.25
Код товара: 21687Хит продаж
6 500₽
5 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 1 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Внутренний материал: | чугун |
| Внешний материал: | резина |
| Втулка: | металлическая |
| Посадочный диаметр: | 51 мм |
| Вес диска: | 1.25 кг |
| Размер диска: | Ø18 см, толщина 2.5 см |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Обрезиненная поверхность. | |
| Удобная форма диска с тремя ручками для хвата. | |
6500₽
5 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-1.25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Закрытая рукоятка для тяги Original FitTools алюминиевая
(0)
Состав: алюминий
Вес изделия: 677 г
Длина изделия: 17 см
Вес изделия: 677 г
Длина изделия: 17 см
6 920₽
Беговая дорожка Laufstein Magnum
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 200 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
Макс. вес: 200 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
167 990₽
Стул шенилл с экокожей с поворотным механизмом BRADEX HOME Bruno серый
(0)
Ширина: 45
Цвет: серый
Цвет: серый
16 490₽




