На заказ
Добавлено в избранное
Беговая дорожка для дома CardioPower T25
Код товара: 15395Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, складные |
| Тип дорожки: | домашняя |
| Мощность двигателя: | 2,0 л.с. |
| Тип двигателя: | DC |
| Регулировка скорости: | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна (ДхШ): | 120 х 40 см |
| Дека: | MDF 18 мм |
| Система амортизации: | система эластомеров Air Cushion M |
| Диаметр задних валов: | 42 мм |
| Диаметр передних валов: | 42 мм |
| Система складывания: | гидравлическая SmartFold |
| Программы тренировки: | 8 |
| Регулировка наклона: | 3 уровня (ручная регулировка) |
| Контроль пульса: | сенсоры пульса |
| Кардиопояс: | поддерживает (опция) |
| Консоль: | LCD с подсветкой |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Размер (ДхШхВ): | 162 x 71 x 133 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 169 x 72 x 26 см |
| Вес тренажера Нетто: | 42,5 кг |
| Вес тренажера Брутто: | 49,5 кг |
| Особенности: | аудиосистема MP3, держатель для бутылки, транспортировочные ролики |
| Преимущества | |
| 8 программ тренировки. | |
| 3 уровня регулировки наклона полотна. | |
| Аудиосистема MP3. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка для дома CardioPower T25 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
189 990₽
Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
94 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Berta
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
55 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Nicole ll
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
64 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Felicia II PROT-221
(0)
Кол-во программ: 11
Макс. вес: 135 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 135 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
59 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Linda
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
44 990₽
Беговая дорожка DFC Romy T195
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
45 490₽
Электрическая беговая дорожка Proxima Gela PROT-212 HRC
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
109 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Беговая дорожка Altezani ALS 1200 A
(0)
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
50 912₽
Беговая дорожка VictoryFit VF-MC3000
(0)
Кол-во программ: 60
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 122 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 122 см
Ширина бегового полотна: 50 см
50 320₽
Беговая дорожка Altezani ALF 1500
(0)
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 43 см
53 113₽
Складная беговая дорожка Itosima Crown IT510
(0)
Кол-во программ: 16
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: белый
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: белый
49 990₽
Электрическая беговая дорожка Proxima Garda PROT-514
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 15 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 115 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 15 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 115 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
48 990₽
Домашняя беговая дорожка Dfit Pacifica GV-4300
(0)
Кол-во программ: 25
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
48 990₽
Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech C150
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 13 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 111 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 13 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 111 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
48 690₽
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech C10
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
54 990₽




