Беговая дорожка DFC MrCue T-B1-P
Код товара: 43961Хит продаж
24 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | без поручней, для ходьбы, для квартиры, для похудения, электрические, недорогие, складные, компактные, маленькие (мини), ультратонкие (плоские) |
| Управление: | с помощью ДУ пульта |
| Дисплей: | монохромный LED |
| Мультимедиа: | 4 Hi-Fi динамика, Bluetooth |
| Размер в рабочем виде: | 136 х 50 х 12,5 см |
| Размер упаковки: | 143,5 х 58,5 х 15,5 см |
| Вес упаковки: | 23 кг |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Двигатель: | 0,65 л/с |
| Скорость: | от 1 до 6 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Беговое полотно: | 40 х 110 см |
| Толщина бегового полотна: | 1,4 мм |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Система амортизации: | 6 резиновых прокладок |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка DFC MrCue T-B1-P - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Магнитный спин-байк Yesoul BV1-W-21.5 белый
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
154 890₽
Беговая дорожка Dfit Atlantica G-Series
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
29 990₽




