Домашний эллиптический тренажер DFC E97501
Код товара: 24295Хит продаж
70 300₽
63 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, с бесплатной сборкой, магнитные с ручной регулировкой, до 150 кг |
| Тип: | домашний с задним расположением маховика |
| Система нагружения: | магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | ручная |
| Маховик: | 11 кг (инерционный вес 18 кг) |
| Макс. вес пользователя: | 135 кг |
| Длина шага: | 48 см |
| Расстояние между педалями: | 20 см (q-фактор) |
| Педальный узел: | трехкомпонентный |
| Педали: | широкие, с нескользящим покрытием |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Дисплей: | монохромный LCD 125 см х 60 см |
| Показания консоли: | время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс |
| Язык интерфейса: | английский |
| Ручной режим: | 8 уровней нагрузки |
| Питание компьютера: | 2 батарейки, тип АА |
| Особенности: | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Размер в рабочем положении (ДхШхВ): | 166 см х 66 см х 159 см |
| Размер упаковки: | 141 см х 44 см х 76 см |
| Вес нетто: | 57.5 кг |
| Вес брутто: | 64 кг |
| Преимущества | |
| Мощная усиленная рама. | |
| Широкие педали с нескользящей вставкой. | |
| Встроенные датчики пульса. | |
70300₽
63 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Домашний эллиптический тренажер DFC E97501 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 green
(0)
Материал столешницы: ЛДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 30
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 30
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
241 990₽
Эллиптический тренажер Proxima Panda III PREL-517
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 21
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 21
54 990₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP500
(0)
Радиус радиосигнала: до 100 м (в прямой видимости)
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
41 990₽
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB300
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
32 990₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽
Эллиптический тренажер Altezani E 130
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
42 857₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




