Гидравлический гребной тренажер DFC R403B2
Код товара: 15048Хит продаж
22 400₽
20 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | гидравлические, недорогие |
| Система нагружения: | гидравлическая |
| Регулировка угла наклона рамы: | механическая |
| Консоль: | LCD |
| Показания компьютера: | скан, время, расстояние, количество гребков, общее количество гребков, калории |
| Питание: | батарейка тип АА |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Размер тренажера: | 115 см х 73 см х 20 см |
| Размер упаковки: | 114.5 см х 31 см х 15.5 см |
| Вес упаковки: | 16.4 кг |
| Преимущества | |
| Консоль с LCD-экраном. | |
| Регулировка угла наклона рамы. | |
| Нескользящие педали. | |
22400₽
20 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гидравлический гребной тренажер DFC R403B2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп на штативе Levenhuk LabZZ TK76
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 76
Фокусное расстояние объектива, мм: 700
Макс. полезное увеличение, x: 152
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 76
Фокусное расстояние объектива, мм: 700
Макс. полезное увеличение, x: 152
Монтировка: азимутальная
16 590₽
Телескоп рефлекторный Sky-Watcher BK 1149EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 114
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 228
Монтировка: экваториальная
47 990₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher N130/650 StarQuest EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
64 990₽
Отсасыватель хирургический Armed 7А-23D
(0)
Вместимость резервуара: 2500х2 мл
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
15 867₽




