Эллиптический министеппер Bradex Селект SF
Код товара: 3592613 900₽
12 665₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног и ягодиц, для похудения |
| Цвет: | черный/синий |
| Тип устройства: | электрический |
| Количество уровней скорости: | 20 |
| Количество режимов: | 4 |
| Таймер: | 30 мин |
| Ремни-фиксаторы: | 2 |
| Максимальный размер ноги: | 45 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Мощность: | 60 Вт |
| Материал: | пластик, металл |
| Размер в сложенном виде: | 44 х 38 х 23 см |
| Размер упаковки: | 49 х 43.5 х 29 см |
| Вес нетто: | 5.5 кг |
| Вес брутто: | 6.8 кг |
| Преимущества | |
| Панель управления с сенсорным экраном. | |
| Пульт дистанционного управления. | |
| Движение педалей в обе стороны. | |
| Регулируемые ремни-фиксаторы. | |
| Точечный массаж стоп. | |
13900₽
12 665₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический министеппер Bradex Селект SF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




