Эллиптический тренажер Condition DFC SQ-2300C
Код товара: 46907Новинка
31 000₽
28 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | до 120 кг |
| Бренд: | DFC |
| Размер педалей: | 35,5 х 12 х 4,5 см |
| Расстояние между поручнями: | 48,3 см |
| Инерционный вес маховика: | 7 кг |
| Маховик: | 3,5 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Длина шага: | 31 см |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Регулировка сиденья: | 5 уровней |
| Расстояние между педалями: | 32,5 см |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде: | 98 x 54 x 155 см |
| Размер упаковки: | 89 х 54 х 35 см |
| Вес упаковки: | 31,6 кг |
| Вес нетто: | 28,3 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
31000₽
28 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




