Игровой набор Step 2 Экстремальные горки
Код товара: 36075Хит продаж
95 200₽
86 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step 2 |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материалы: | изготовлена из высококачественного, прочного пластика |
| Максимальная нагрузка: | 34 кг |
| Горка: | 337,2 х 103,5 х 77,5 см |
| Машинка: | 75 х 44,5 х 33,7 см |
| Преимущества | |
| Яркие цвета. | |
| Игрушку легко чистить. | |
| Подходит для улицы. | |
| Прочные материалы. | |
95200₽
86 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой набор Step 2 Экстремальные горки - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Регулируемая силовая скамья Body Solid SID50G
(0)
Макс. нагрузка: 450 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
69 320₽
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽




