Игровой центр Step-2 «Джип» с горкой (крафт)
Код товара: 32654Хит продаж
124 400₽
113 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, с горкой |
| Возраст: | от 2 до 5 лет |
| Максимальный вес одного ребенка: | 27.3 кг |
| Максимальное количество детей: | 3 чел. |
| Материал: | пластик |
| В комплекте: | альпинист Safari, горка, рулевое колесо, игровой бинокль |
| Размер комплекса: | 178 x 173 x 193 см |
| Размер упаковки 1: | 120 x 71.8 x 31.1 см |
| Размер упаковки 2: | 120 x 71.8 x 31.1 см |
| Размер упаковки 3: | 114.9 x 71.8 x 33.7 см |
| Общий вес брутто: | 33.2 кг |
| Преимущества | |
| Удобное игровое пространство. | |
| Оригинальный дизайн в стиле внедорожника. | |
124400₽
113 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой центр Step-2 «Джип» с горкой (крафт) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 720B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
79 990₽
Ванна чугунная с ручками Byon Christa 180х80 см
(0)
Объем: 325 л
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
87 800₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽




