Игровой стол - аэрохоккей DFC KORU AT-175
Код товара: 45074Хит продаж
21 300₽
19 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Серия: | AT |
| Материал: | МДФ |
| Диаметр бит: | 5,9 см |
| Диаметр шайб: | 5,2 см |
| Размер стола: | 137 х 69 х 78 см |
| Размер игрового поля: | 135 х 67 см |
| Размер упаковки: | 140 x 72 x 11 см |
| Вес упаковки: | 17,5 кг |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Комплектация: | |
| Игровой стол. | |
| Биты - 2 шт. | |
| Шайбы - 2 шт. | |
21300₽
19 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрохоккей DFC KORU AT-175 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR800
(0)
Кол-во уровней: 5
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
91 590₽
Тренажер Жим от груди под наклоном VictoryFit GYM-P1902
(0)
Уровень использования: Профессиональный
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Тип нагрузки: Диск
105 920₽
Беговая дорожка для дома HouseFit Spiro 420
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
32 920₽
Бинокль туристический Levenhuk Nitro 10x32
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
13 490₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




