Игровой стол для аэрохоккея DFC Lion Pro HM-AT-36004
Код товара: 19827Хит продаж
14 000₽
12 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | домашнее |
| Материал: | МДФ, пленка |
| Счетчик: | электронный |
| Напряжение: | 230В |
| Размер стола: | 94 х 51 х 20 см |
| Размер упаковки: | 98 х 55 х 14 см |
| Вес нетто: | 7 кг |
| Вес брутто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Электронный счетчик для большего удобства. | |
| Качественный материал изготовления. | |
| Настольная модель. | |
14000₽
12 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол для аэрохоккея DFC Lion Pro HM-AT-36004 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер DFC Yesoul S3 PRO WHITE
(0)
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
50 290₽
Детский игровой комплекс New Sunrise SUNRISESTAR NS5 с деревянной крышей
(0)
Комплектация: скалодром, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт, двойные качели "Тяни-Толкай", шина-карусель
Вариант исполнения: базовый
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт, двойные качели "Тяни-Толкай", шина-карусель
Вариант исполнения: базовый
213 100₽




