Игровой стол - аэрохоккей DFC ROWAN AT-180
Код товара: 34267Хит продаж
27 800₽
25 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие |
| Материал: | МДФ, пленка ПВХ |
| Счетчик голов: | электронный |
| Размер в футах: | 5" |
| Толщина игрового поля: | 18 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 20 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 2.5 см |
| Диаметр бит: | 60 мм |
| Диаметр шайб: | 53 мм |
| Комплектация: | 2 биты, 2 шайбы |
| Размер игрового поля: | 149 х 73 см |
| Размер в рабочем виде: | 152.5 х 75.5 х 81 см |
| Размер упаковки: | 156 х 79 х 11 см |
| Вес упаковки: | 21 кг |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Длительный срок службы стола. | |
| Электронное табло для подсчета очков. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Высокое качество игры. | |
| Мощный компрессор. | |
27800₽
25 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрохоккей DFC ROWAN AT-180 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома CardioPower T50
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
94 900₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC RENWICK 48" LED AT-165
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
19 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




