Настольный аэрохоккей DFC Sunflower 24" JG-AT-12400
Код товара: 32612Хит продаж
9 000₽
8 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | домашнее |
| Тип игры: | аэрохоккей |
| Размер стола: | 2 фута |
| Работа: | от 6 батареек тип АА (в комплект не входят) |
| Счетчики очков: | механические |
| В комплекте: | 2 биты, 2 шайбы |
| Размер стола: | 59.7 х 34.3 х 9.9 см |
| Размер упаковки: | 61.8 х 35.8 х 10.5 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Вес упаковки: | 3 кг |
| Преимущества | |
| Яркий дизайн. | |
| Компактная настольная модель. | |
| Механический счётчик очков. | |
| Аксессуары для игры в комплекте. | |
9000₽
8 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Настольный аэрохоккей DFC Sunflower 24" JG-AT-12400 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Горнолыжный тренажер DFC SK-T1002
(0)
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
17 490₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽




