Массажное кресло VictoryFit VF-M15
Код товара: 28779Хит продаж
93 200₽
84 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины и шеи, шиацу |
| Тип: | массажное кресло |
| Назначение кресла: | для дома |
| Материал: | искусственная кожа |
| Цвет: | оранжевый-серый |
| Питание: | сеть 220 В |
| Мощность: | 120 Вт |
| Типы массажа: | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа: | бедра, голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Количество автоматических программ: | 6 |
| Спецификация: | автоматический режим, режим сна, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, бедер, инфракрасный нагрев |
| Количество роликов: | 12 шт. |
| Количество воздушных подушек: | 11 шт. |
| Таймер: | 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Мультимедиа: | прослушивание музыки через Вluetooth |
| Особенности: | пульт ДУ, транспортировочные ролики |
| Максимальная длина стопы: | 43 размер |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Вес нетто: | 53 кг |
| Преимущества | |
| Три вида массажа. | |
| Нулевая гравитация (Zero Gravity). | |
| Функция нагрева спинки. | |
| Воздушно-компрессионный массаж бедер при помощи специальных накладок. | |
| Русифицированный пульт управления. | |
93200₽
84 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M15 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B810W dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
13 690₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




