Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR802
Код товара: 28722Хит продаж
82 600₽
75 120₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | складные, водные |
| Тип нагрузки: | водное сопротивление |
| Сиденье: | анатомическое сиденье ERGO SEAT |
| Размер педалей: | регулируемые, 6 позиций |
| Ремешки для ног: | регулируемые |
| Тип дисплея: | многофункциональный дисплей 4 дюйма (10 см) |
| Показания дисплея: | время, расстояние, калории, количество гребков, количество ватт, пульс |
| Мультимедиа: | Bluetooth, приложение FITLOG |
| Питание: | 4 батарейки АА (входят в комплект) |
| Комфорт: | подставка для гаджетов, транспортировочные ролики |
| Бак: | резервуар из одного отсека |
| Материал: | массив ясеня, сталь, алюминий |
| Материал ремня: | нейлон |
| Цвет: | темно-коричневый |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 209 x 56 x 48 см |
| Размер в сложенном состоянии (ДxШxВ): | 115 x 56 x 75 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 121.5 × 65.5 × 59.5 см |
| Вес нетто: | 31 кг |
| Вес брутто: | 36.5 кг |
| Преимущества | |
| Анатомическое сиденье ERGO SEAT. | |
| Эргономичные рукоятки. | |
| Регулируемые упоры дня ног. | |
| Приложение FITLOG. | |
| Складная модель. | |
82600₽
75 120₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR802 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




