Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 green
Код товара: 9187Хит продаж
212 900₽
193 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, раскладные, стандартные |
| Тип стола: | профессиональный |
| Толщина плиты: | 2.5 см |
| Цвет столешницы: | зеленый |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Защитный кант столешницы: | 6 см |
| Профиль рамы: | 4 х 6 см |
| Конструкция стола: | складная |
| Ролики с фиксаторами: | 8 шт. |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер стола: | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер в сложенном положении: | 152.5 см х 60 см х 172 см |
| (2 столешницы шириной около 90 см) | |
| Размер упаковки: | 167см х 140.5 см х 19 см |
| Вес: | 108/116 кг |
| Преимущества | |
| Удобный механизм складывания с системой фиксации столешниц. | |
| Рама из стального профиля. | |
| Компактная система хранения. | |
| Антибликовое покрытие поверхности стола. | |
212900₽
193 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 green - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренировочный коврик (фитнес-мат) Adidas ADMT-11014RD 7 мм красный
(0)
Длина: 173
Ширина: 61
Толщина, мм: 7
Ширина: 61
Толщина, мм: 7
8 490₽
Теннисный стол DONIC INDOOR STYLE 600 GRAY
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 19
Уровень игры: любительский
Цвет: антрацит
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 19
Уровень игры: любительский
Цвет: антрацит
82 290₽
Всесезонная палатка Лотос с тамбуром КубоЗонт 6 Компакт
(0)
Количество мест: 10
Цвет: зеленый
Цвет: зеленый
149 000₽




