Диван трехместный из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
Код товара: 33881
коричневый
Хит продаж
102 200₽
92 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 190 × 90 × 98 см |
| Габариты упаковки: | 90 х 98 х 190 см |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Вес брутто: | 31 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
102200₽
92 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван трехместный из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Противопролежневый матрас со статикой Titan Comfort 2015
(0)
Длина: 200 см
Ширина: 90 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Ширина: 90 см
Макс. нагрузка: 130 кг
12 870₽
Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW
(0)
Материал каркаса: пластик
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
24 000₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




