Массажное кресло VictoryFit VF-M60
Код товара: 32925Хит продаж
70 300₽
63 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины и шеи, шиацу |
| Тип: | массажное кресло |
| Назначение: | для дома |
| Питание: | сеть 220 В |
| Мощность: | 70 Вт |
| Вид массажа: | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа: | икры, поясница, спина, шея |
| Функции: | нулевая гравитация Zero G, автоматический режим, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж икр, инфракрасный нагрев |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона спинки |
| Количество воздушных подушек: | 6 шт. |
| Количество роликов: | 8 шт. |
| Количество автоматических программ: | 3 |
| Время работы: | 20 минут |
| Мультимедиа: | прослушивание музыки через Вluetooth, USB порт |
| Особенности: | транспортировочные ролики |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Максимальный вес пользователя: | 90 кг |
| Материал: | искусственная кожа |
| Цвет: | коричневый/бежевый |
| Ширина сидения: | 48 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 130 × 66 х 99 см |
| Размер в разложенном состоянии (ДхШxВ): | 159 x 66 x 85 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 118 x 69 x 101 см |
| Вес без упаковки: | 53 кг |
| Вес с упаковкой: | 63 кг |
| Преимущества | |
| Три вида массажа. | |
| Нулевая гравитация Zero G. | |
| Инфракрасный нагрев. | |
| Регулировка наклона спинки. | |
| Регулировка зоны и интенсивности массажа. | |
70300₽
63 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M60 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тент садовый Green Glade 1150 2.5х2.5 м
(0)
Длина: 250
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
68 240₽
Микроскоп цифровой Levenhuk D85L LCD монокулярный
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
74 990₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




