Игровая панель Step-2 «Водная аркада» крафт
Код товара: 27509Хит продаж
18 100₽
16 440₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 3 лет |
| Материал: | пластик |
| В комплекте: | панель с мишенями, водяной пистолет с насадкой для шланга, два ведерка |
| Размеры (ДхШхВ): | 44.5 х 59.7 х 82.2 см |
| Размеры в упаковке: | 63.5 х 23.5 х 55.9 см |
| Вес: | 6.8 кг |
| Преимущества | |
| Высокопрочный пластик. | |
| Легкая сборка. | |
| Красочные мишени. | |
| Водяной пистолет с подключением к садовому шлангу. | |
18100₽
16 440₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровая панель Step-2 «Водная аркада» крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC Pelpo 10ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
29 090₽
Беговая дорожка для собак DFC Yesoul T-Q1
(0)
Макс. вес: 40 кг
Скорость: 5 км/ч
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 85 см
Ширина бегового полотна: 35 см
Цвет: белый
Скорость: 5 км/ч
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 85 см
Ширина бегового полотна: 35 см
Цвет: белый
67 790₽




