Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый
Код товара: 34756Хит продаж
23 600₽
21 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Playshion |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, до 150 кг, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Высота предмета: | 254 см |
| Ширина предмета: | 305 см |
| Вес с упаковкой: | 43.5 кг |
| Вес без упаковки: | 42 кг |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Высота упаковки: | 160 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Нагрузка максимальная: | 150 кг |
| Комплектация: | каркас, защитная сетка, защитный мат, прыжковое полотно, пружины; стойки крепления защитной сетки, лестница; инструменты для сборки, инструкция |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь; ферматрон; полиэстер |
| Выдерживают нагрузку до 150 кг | |
| Тип защитной сетки: | Внутренняя |
| Диаметр батута: | 305 см |
| Высота рамы: | 74 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Высота в собранном виде: | 254 см |
| Профиль рамы: | 38х1.4 мм |
| Верхних стоек: | 6 шт |
| Количество пружин: | 60шт |
| Тип крепления рамы: | Т-образное крепление, надежная фиксация рамы и ножек |
| Конструкция: | стационарная |
| Материал рамы: | оцинкованная сталь |
| Основание батута: | 3 W-образные ноги |
| Размер пружин: | 136 мм х 3.0 мм |
| Прыжковая поверхность: | перматрон |
| Материал защитного мата: | полиэстер + ПВХ |
| Материал защитной сетки: | полиэстер, тройное плетение |
| Вход: | на молнии |
| Цвет: | зеленый |
| Преимущества | |
| Простая сборка и комфортное хранение. | |
| Все инструменты для сборки в комплекте. | |
| Подробная инструкция на русском языке. | |
| Лестница в комплекте. | |
23600₽
21 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
77 390₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Батут с внутренней сеткой DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
34 790₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽




