Детская кухня Step-2 «Гурман» крафт
Код товара: 32066Хит продаж
49 400₽
44 930₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 2 лет |
| Материал: | пластик |
| Набор аксессуаров: | 36 шт. |
| Размеры (ДхШхВ): | 42.5 х 99.1 х 116.8 см |
| Размеры упаковки: | 85.7 х 57.2 х 60.3 см |
| Вес: | 14.3 кг |
| Упаковка: | крафт |
| Преимущества | |
| Современный стильный дизайн. | |
| Высококачественный пластик. | |
| Множество аксессуаров в комплекте. | |
49400₽
44 930₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская кухня Step-2 «Гурман» крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полусфера балансировочная - баланс борд универсальная Original FitTools FT-BSU-X1
(0)
Габариты (ДхШхВ): 59 см х 42 см х 15 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
5 190₽
Зрительная труба Discovery Range 70
(0)
Диаметр объектива, мм: 70
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
16 490₽




