Шатер на 10 человек Green Glade 3176
Код товара: 9266Хит продаж
43 800₽
39 830₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, 3х3, беседки для дачи, для мероприятий, для отдыха на природе, садовые, с москитной сеткой, тенты, ветроустойчивые |
| Каркас: | стальные стойки 1 см х 2 см х 0.07 см/2 см х 2 см х 0.06 см/1.7 см х 1.7 см х 0.1 см, металлические соединения |
| Материал: | верх - полиэстер 250 г., с водоотталкивающим покрытием, стойки - искусственный ротанг |
| Особенности: | 4 глухие стенки на молнии, москитная сетка со всех сторон на молнии, стенки на кольцах. |
| Габариты, объем и вес | |
| Вес: | 36 кг |
| Размеры: | 300 см х 300 см х 250 см |
| Площадь: | 9 кв.м. |
| Упаковка габариты: | 201 см х 57 см х 16 см |
| Преимущества | |
| Защита от яркого солнца и дождя. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Крыша и стенки тента из прочного полиэстера с покрытием из водостойкого поливинилхлорида. | |
| Покрытие столбов - полиротанг. | |
43800₽
39 830₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шатер на 10 человек Green Glade 3176 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




