Силовая рама DFC Fitness Reality 2822
Код товара: 46027Хит продаж
53 200₽
48 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, для всех групп мышц, профессиональные, для дома, с турником |
| Размер в рабочем виде: | 166 х 166,7 х 210 см |
| Вес: | 71,1 кг |
| Количество посадочных мест: | 6 |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Посадочный диаметр: | 50 мм |
| Профиль рамы: | 50 x 50 x 1,5 мм |
53200₽
48 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама DFC Fitness Reality 2822 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Степпер поперечный VictoryFit VF-E9006
(0)
Высота шага: 203 мм
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
152 390₽
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




