Тренажер Трицепс VictoryFit GYM-P1811
Код товара: 45636Хит продаж
116 500₽
105 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Тип нагрузки: | Диск |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Материал: | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
| Цвет: | Черный/желтый |
| Размеры (рабочее состояние): | 111 × 174 × 129 см |
| Вес тренажера: | 160 кг |
| Преимущества | |
| Грузоподъемность до 200 кг — выдерживает интенсивные нагрузки, подходит для силовых тренировок. | |
| Усиленная стальная рама — гарантирует устойчивость и долговечность даже при ежедневном использовании. | |
| Износостойкие материалы — комбинация искусственной кожи, пенополиуретана и стали обеспечивает комфорт и прочность. | |
| Анатомически правильная траектория — минимизирует нагрузку на суставы, снижая риск травм. | |
| Регулируемые элементы — возможность индивидуальной настройки под любой рост и уровень подготовки. | |
| Мягкие подушки и рукояти — снижают давление на локти и запястья, делая тренировки комфортными. | |
| Надежная фиксация — исключает соскальзывание и обеспечивает стабильность при работе с большими весами. | |
| Возможность использования стандартных блинов — удобство в эксплуатации и замене весов. | |
116500₽
105 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер Трицепс VictoryFit GYM-P1811 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол-шкаф для вина Weekend "Norman"
(0)
Размер: 61 см х 61 см х 101 см
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
34 995₽
Будо-мат DFC ППЭ-2040 (1*1) сине-красный
(0)
Материал покрытия: пенополиэтилен
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Цвет: красный
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Цвет: красный
8 590₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 495₽




