Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4024
Код товара: 44041Хит продаж
30 800₽
27 980₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 200*65*80 см |
| Материал: | Сталь |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 1 место: 203*27*12 см, 2 место: 80*69*15 см |
| Вес без упаковки: | 38 кг |
| Вес с упаковкой: | 40 кг |
30800₽
27 980₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4024 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽




