Комплект стульев-табуретов Bradex Home Bug
Код товара: 35952
серый
Хит продаж
20 900₽
18 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кухонные (для кухни), в стиле лофт |
| Цвет обивки: | латте |
| Цвет ножек: | черный |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал обивки: | велюр |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Длина табурета: | 42 см |
| Размер табурета (ШхГхВ): | 45 х 45 х 49 см |
| Преимущества | |
| Подпятники для защиты напольного покрытия. | |
| Обивка из практичного и приятного на ощупь велюра. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Возможность штабелирования. | |
| Изящное исполнение. | |
20900₽
18 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект стульев-табуретов Bradex Home Bug - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK P2001EQ5
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 200
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 400
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 200
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 400
Монтировка: экваториальная
204 990₽




