Оттоманка BRADEX HOME HUG латте, экокожа
Код товара: 44588Хит продаж
30 800₽
27 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Ширина сиденья: | 60 см |
| Материал (опоры, ножки): | Металл |
| Материал сиденья: | Экокожа |
| Материал наполнителя: | Пенополиуретан |
| Цвет ножек: | Чёрный |
| Цвет (мебель): | Латте |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Наличие подлокотников: | Нет |
| Наличие подушек: | Нет |
| Размеры: | 60х45х44 см |
30800₽
27 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Оттоманка BRADEX HOME HUG латте, экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Орбитрек для дома Proxima ENIMA II iPRO FE1652AF
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
109 990₽




