Тренажер для пресса Ultra Gym UG-KJ1267
Код товара: 32741Хит продаж
123 500₽
112 266₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц пресса |
| Использование: | профессиональное |
| Назначение: | для мышц пресса |
| Материал рамы: | стальная овальная труба |
| Профиль рамы: | 100х50 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Размер в собранном виде: | 116.1 х 95.8 х 167.7 см |
| Вес нетто: | 88 кг |
| Вес брутто: | 96.8 кг |
| Преимущества | |
| Рама из высокопрочной стали. | |
| Двухслойное порошковое покрытие. | |
| Эффективная проработка мышц пресса. | |
123500₽
112 266₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для пресса Ultra Gym UG-KJ1267 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Высота: 45 см
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
36 400₽
Набор из 5 пар обрезиненных гантелей ZIVA серии ZVO, 32 - 40 кг (шаг 2 кг), красная вставка
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 40 кг
Максимальный вес гантели: 40 кг
97 920₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC STAND44M
(5)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
20 390₽




