Эллиптический тренажер Proxima Encarni, PREL-521
Код товара: 44805Хит продаж
91 300₽
82 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, электромагнитные, до 150 кг, с программами тренировок |
| Система нагрузки: | Э/магнитная |
| Масса маховика: | 18 кг |
| Уровни сопротивления: | 16 уровня, изменение с панели компьютера |
| Длина шага: | 51 см |
| Высота шага: | 17 см |
| Q фактор: | 15 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Измерение пульса: | Датчики на рукоятках |
| Дисплей: | LCD цветной |
| Программы: | 21 программа (ручная настройка, авто программы, целевые программы, в том числе Recovery test,Body fat) |
| Привод: | Передний |
| Особенности конструкции: | подшипники во всех сочленениях, двойные рельсы |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 175,5*64,5*173 см |
| Габариты коробки (ДхШхВ): | 132*38*83 см |
| Вес нетто: | 73 кг |
| Вес брутто: | 83 кг |
| Компенсатор неровностей пола: | Есть |
| Дополнительное оснащение: | Держатель для бутылки с водой и планшета |
| Питание тренажера: | От сети 220 Вольт |
| Сертификаты: | CE, RoHS |
91300₽
82 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер Proxima Encarni, PREL-521 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse E-WE13-BK черный
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 15
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: передний
Длина: 174
Ширина: 62
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 25
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 15
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: передний
Длина: 174
Ширина: 62
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 25
75 490₽
Тяга сверху для Powerline PSM144 Body Solid PLA144W
(0)
Использование: домашнее
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
33 790₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 blue
(2)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: синий
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: синий
193 590₽




