Трость опорная складная Titan Welt-KP LY-942
Код товара: 417722 500₽
2 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Серия: | Welt-KP |
| Цвет: | коричневый |
| Длина: | 84 - 94 см |
| Вес: | 0.34 кг |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Размер упаковки: | 63 х 34 х 16.5 см |
| Материал: | алюминий, пластик, резина |
| Длина в сложенном виде: | 30 см |
| Преимущества: | |
| Изготовлены из алюминиевой трубы. | |
| Регулируемая длина от 84 до 94 см. | |
| Пластиковые рукоятки под дерево. | |
| Компактный размер в сложенном виде. | |
2500₽
2 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трость опорная складная Titan Welt-KP LY-942 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск олимпийский Original FitTools FT-2HGP-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
8 660₽
Костыль локтевой Titan Krone-Mittel с УПС LY-937-U
(0)
Цвет: матовый серебряный
Высота: 102-125 см
Высота: 102-125 см
2 550₽
Гриф олимпийский прямой 86" REBEL R-OB86-1500С до 679 кг, с упорным подшипником
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
29 110₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Orange/Апельсин
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Кровать электрическая медицинская подростковая Мед-Мос DB-9 (DE-4548S-01)
(0)
Количество секций: 4
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
120 390₽




