Беговая дорожка Dfit Atlantica G-Series
Код товара: 45042Хит продаж
33 000₽
29 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Dfit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для пожилых, для реабилитации (реабилитационные), для похудения, электрические, складные, компактные |
| Тип беговой дорожки: | электрическая |
| Система складывания: | полотно поднимается вверх (Easy Folding) |
| Мощность мотора: | 2 л.с. |
| Уровень шума: | низкий |
| Скорость: | 1 - 14 км/ч |
| Шаг регулировки скорости: | 0,1 км/ч |
| Угол наклона: | механический 4 уровня |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Система амортизации: | 8 эластомеров + монолитный амортизационный блок (Shock Absorbing System) |
| Беговое полотно: | 3-х слойное |
| Размер бегового полотна: | 105 х 40 см |
| Измерение пульса датчиками на рукоятках: | да |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Тип двигателя : | Без щёточный мотор Leeson c Технологией Energy Safe System |
| Количество программ: | 12 |
| Изменение скорости на консоли: | да |
| Изменение скорости на поручнях: | да |
| Наличие MP3 аудио вход: | да |
| Динамики: | 2шт. London Acoustics |
| Пластик корпуса: | ABS |
| Система перемещения: | 2 колеса |
| Система опускания полотна: | газовый амортизатор |
| Система автоматического смазывания бегового полотна: | да |
| Тип дисплея: | LCD 5,5 дюймов |
| Подсветка дисплея: | голубая |
| Информация на консоли: | Русский язык |
| Показания консоли: | Время, Скорость, Дистанция, Пульс, Калории, Программы |
| Количество программ: | 12 |
| Кнопки быстрого выбора скорости: | да (3,6,9 км/ч) |
| Размер дорожки в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 133,5 x 62 x 104,5 см |
| Размер дорожки в сложенном состоянии: | 82,5 x 62 x 109 см |
| Размер упаковки, (ДxШxВ): | 132 x 62,5 x 16,5 см |
| Вес нетто: | 32 кг |
| Вес брутто: | 37 кг |
| Комплектация: | |
| Беговая дорожка | |
| Силиконовая смазка | |
| Ключ безопасности | |
| Ключ для регулировки бегового полотна | |
| Набор ключей для сборки | |
| Инструкция по эксплуатации на русском языке | |
33000₽
29 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Dfit Atlantica G-Series - Вопросы по товару
Хиты продаж
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
169 990₽
Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
94 990₽
Беговая дорожка DFC T-KCS185
(0)
Кол-во программ: нет
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 12 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 12 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
20 390₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Nicole ll
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
59 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Berta
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
49 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
120 990₽
Беговая дорожка DFC Oriole TM100-1OrV
(0)
Кол-во программ: нет
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: оранжевый
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: оранжевый
19 390₽
Беговая дорожка DFC Romy T195
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
45 490₽
Беговая дорожка DFC Oriole TM100-1BV
(0)
Кол-во программ: нет
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л. с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: черный/синий
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л. с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: черный/синий
19 390₽




