Садовый тент-шатер Green Glade 1067
Код товара: 9292Хит продаж
20 400₽
18 540₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, недорогие, 3х3, беседки для дачи, для кафе, для мероприятий, для отдыха на природе, павильоны, садовые, тенты |
| Каркас: | металлическая трубка квадратного сечения 4 см х 4 см, металлические соединения |
| Материал: | полиэстер 180 г + полиакриловое покрытие |
| Особенности: | стенки на кольцах |
| Габариты, объем и вес | |
| Вес: | 23 кг |
| Размеры: | 300 см х 300 см х 260 см |
| Площадь: | 9 кв.м. |
| Упаковка габариты: | 205 см х 37 см х 20 см |
| Вес брутто: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Металлическая трубка квадратного сечения | |
| Металлические соединения | |
| Полиэстер | |
| Полиакриловое покрытие | |
| Стенки на кольцах | |
20400₽
18 540₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовый тент-шатер Green Glade 1067 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
232 300₽




