Велотренажер двойной DFC B812 dual bike
Код товара: 27899Хит продаж
11 900₽
10 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, маленькие, механические, простые педальные, для реабилитации (реабилитационные), для пожилых, для рук и ног, вертикальные, для похудения, недорогие |
| Система нагрузки: | трубочная |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Педальный узел: | однокомпонентный шатун |
| Дисплей: | монохромный LCD дисплей |
| Показатели консоли: | время занятия, число шагов, скорость, калории |
| Размер в рабочем положении: | 45 х 50 х 95 см |
| Размер упаковки: | 66 х 29 х 10 см |
| Вес: | 5 кг |
| Вес в упаковке: | 6 кг |
| Преимущества | |
| Механическая регулировка нагрузки. | |
| Возможность занятий стоя и сидя. | |
| Ролики для массажа ног. | |
| Массажные накладки на рукоятках. | |
11900₽
10 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер двойной DFC B812 dual bike - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский батут DFC Jump Kids 60INCH-JD-BY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
13 190₽
Велотренажер двойной DFC B810W dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
13 690₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




