Эллиптический тренажер DFC Yowza C8.9
Код товара: 44853Хит продаж
149 000₽
135 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | электрические, для похудения, электромагнитные, с программами тренировок, с регулируемым шагом |
| Показания консоли: | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения, угол наклона платформ |
| Мультимедиа: | Bluetooth |
| Количество программ: | 12 |
| Размер в рабочем виде: | 175 х 84 х 165 см |
| Размер упаковки: | 170 х 57 х 81 см |
| Вес упаковки: | 107 кг |
| Вес нетто: | 102,6 кг |
| Маховик: | 12 кг |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 16 уровней |
| Регулировка нагрузки: | Электрическая |
| Длина шага: | от 45,7 до 71 см |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Расстояние между педалями: | 11 см и 23 см q-фактор |
| Регулировка угла наклона: | Есть |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет: | Есть, съемная |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Вентилятор: | Есть, 3 режима |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
149000₽
135 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер DFC Yowza C8.9 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
(0)
Установка: на пьедестале
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
9 300₽
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
(0)
Длина: 130 см
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
20 299₽
Эллиптический тренажер DFC PoMt PMRE2003
(0)
Вес маховика: 6 кг
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
58 090₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




