Закрытая рукоятка для тяги Original FitTools алюминиевая
Код товара: 20306Хит продаж
7 600₽
6 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук |
| Цвет: | серый |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | алюминий |
| Вес изделия: | 677 г |
| Длина изделия: | 17 см |
| Ширина изделия: | 4 см |
| Высота изделия: | 17 см |
| Диаметр хвата: | 29 см |
| Вид упаковки: | полиэтилен |
| Преимущества | |
| Конструкция из алюминия. | |
| Удобный хват. | |
7600₽
6 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Закрытая рукоятка для тяги Original FitTools алюминиевая - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка Laufstein Magnum
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 200 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
Макс. вес: 200 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
167 990₽
Стул шенилл с экокожей с поворотным механизмом BRADEX HOME Bruno серый
(0)
Ширина: 45
Цвет: серый
Цвет: серый
16 490₽




