Велотренажер двойной DFC B810W dual bike
Код товара: 30194Хит продаж
15 100₽
13 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, механические, простые педальные, складные, для рук и ног, вертикальные, для похудения |
| Исаользование: | домашнее |
| Система нагрузки: | трубочная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Регулировка угла наклона: | механическая |
| Угол наклона: | от 30 до 90° |
| Диапазон регулировки по высоте: | от 85 до 95 см, 8 уровней |
| Регулировка положения руля: | по горизонтали |
| Особенности: | компенсаторы неровности пола |
| Эспандер: | в комплекте |
| Цвет: | белый |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Размер в рабочем положении: | 53 х 43.5 х 102 см |
| Размер в собранном положении: | 84 х 37 х 14.5 см |
| Размер упаковки: | 64.7 х 43.29 х 18.7 см |
| Вес нетто: | 7 кг |
| Вес брутто: | 8.8 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемые по горизонтали и углу наклона ручки тренажёра. | |
| Педали с регулируемыми ремешками на липучках. | |
| Резиновые накладки на ножках для защиты от скольжения. | |
| Эспандеры в комплекте. | |
| Складная конструкция. | |
15100₽
13 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер двойной DFC B810W dual bike - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




