Горнолыжный тренажер DFC SK-T1002
Код товара: 34639Хит продаж
19 200₽
17 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для мышц ног, для мышц пресса, для мышц спины, для всех групп мышц |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Расстояние между педалями: | 16.5 см |
| Педали: | 34,5 х 13,5 см |
| Размер поручней: | 62.5 х 113.5 см |
| Размер в рабочем виде: | 114.5 х 60 х 114 см |
| Размер упаковки: | 115 х 40.5 х 33 см |
| Вес упаковки: | 18 кг |
| Вес нетто: | 15.67 кг |
| Преимущества | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Для домашнего использования. | |
| Максимальная нагрузка до 100 кг. | |
| Компактный размер. | |
19200₽
17 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Горнолыжный тренажер DFC SK-T1002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽




