Массажное кресло VictoryFit VF-M68 (бежевый)
Код товара: 45019Хит продаж
95 800₽
87 120₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины, для спины и шеи, шиацу |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 140x80x107 см |
| Размер в разложенном состоянии (ДхШxВ): | 165х80x86 см |
| Ширина сидения: | 53 см |
| Высота спинки: | 85 см |
| Напряжение питания: | Питание от сети 220 В |
| Мощность: | 90 Вт |
| Вес без упаковки: | 57 кг |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Цвет: | Молочно-серый |
| Время работы: | 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Bluetooth: | Есть, звук через встроенные динамики |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Комплектующие: | Пульт дистанционного управления |
| Вес с упаковкой: | 67 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 118x75x109 см |
| Материал: | искусственная кожа |
| Тип: | массажное кресло |
| Вид массажа: | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа: | голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции: | автоматический режим, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Количество роликов: | 12 шт |
| Таймер: | Есть |
| Количество воздушных подушек: | 11 шт |
| Режим Zero G: | Есть |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Мультимедия: | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла: | для дома |
| Напряжение: | 220 В |
| Преимущества: | |
| Универсальный массаж всех зон тела. Группы массажных роликов прорабатывают шею, спину, поясницу, ягодицы и стопы. | |
| 20 программ для индивидуального комфорта. Индивидуальные настройки под разные зоны и интенсивность. | |
| Zero Gravity для максимального расслабления. | |
| Стильный дизайн с LED-подсветкой. | |
| Пульт ДУ для легкого управления. | |
| Карман для телефона на подлокотнике. | |
| Транспортировочные ролики для легкого перемещения. | |
| Искусственная кожа — износостойкая и приятная на ощупь. | |
95800₽
87 120₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M68 (бежевый) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1120
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
38 729₽
Велотренажер DFC X-Bike Advenor BC995009A01
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
18 490₽
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Zone AT-120
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
16 490₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




