Детская песочница Step-2 «Краб»
Код товара: 27404Хит продаж
23 400₽
21 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 1 года |
| Вместимость песочницы: | 136 кг песка |
| Размеры (ДхШхВ): | 121.3 х 119.4 х 40.6 см |
| Размеры упаковки 1: | 25.4 х 118.1 х 122.6 см |
| Размеры упаковки 2: | 81.3 х 118.1 х 120.7 см |
| Общий вес брутто: | 50.1 кг |
| Преимущества | |
| Яркая забавная песочница в виде краба. | |
| Удобные боковые сиденья. | |
| Крышка для защиты песка от загрязнений. | |
23400₽
21 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская песочница Step-2 «Краб» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спин-байк DFC Q200C OVICX
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽




