Тент садовый Green Glade 1150 2.5х2.5 м
Код товара: 33454Хит продаж
75 100₽
68 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, для отдыха на природе, садовые, тенты |
| Форма: | шестигранная |
| Каркас: | комбинированный алюминиевый/стальной каркас. 6 алюминиевых опор диаметром 100 мм и толщиной 1 мм, алюминиевая крыша из трубы 16х26х0.27 мм, 5 стальных ограждений из трубы 20х40х0.6 мм и 10х20х0.5 мм |
| Кол-во стенок: | 6 |
| Материал: | полиэстер 180 г/м2 с РU покрытием, водонепроницаемый |
| Стенки: | полиэстер 140 г, водонепроницаемый |
| Опции: | москитные сетки 5 шт. |
| Цвет: | бежевый |
| Высота конька: | 275 см |
| Размер: | 250 х 250 х 250 см |
| Размер коробки: | 202 х 61 х 24 см |
| Вес нетто: | 54 кг |
| Вес брутто: | 57 кг |
| Преимущества | |
| Легкая сборка. | |
| Водонепроницаемая ткань. | |
| Защита от солнца и дождя. | |
| Вместительное внутреннее пространство. | |
75100₽
68 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тент садовый Green Glade 1150 2.5х2.5 м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk D85L LCD монокулярный
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
74 990₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




