Силовая рама многофункциональная DFC D025
Код товара: 45532Хит продаж
90 500₽
82 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, для дома |
| Размер упаковки: | 206 х 22 х 11 см |
| Вес упаковки: | 27,15 кг |
| Вес нетто: | 25,15 кг |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Посадочный диаметр: | 50 мм |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Толщина тросов: | 5 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Универсальность и адаптация под индивидуальные параметры пользователя. Тренажёр сочетает компактность, эргономичность и многоуровневую регулировку. | |
| Безопасность и комфорт для пользователей разного уровня подготовки. Максимальный вес пользователя — до 120 кг, что обеспечивает безопасную и комфортную эксплуатацию. | |
| Надёжность и стабильность при выполнении упражнений. Рама имеет прочный профиль и посадочный диаметр, а толщина тросов и рукояти для тяги обеспечивают надёжность. | |
| Долговечность и устойчивость даже при регулярных занятиях. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют эти свойства. | |
| Возможность развития силы, выносливости и мышечного корсета. Тренажёр подходит для домашних тренировок и позволяет безопасно выполнять силовые упражнения. | |
90500₽
82 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама многофункциональная DFC D025 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Турник / брусья с противовесом Ultra Gym UG-IN1909
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
286 011₽
Аэромагнитный гребной тренажер Ultra Gym Air Cross Plus UG-CP 003
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
140 982₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽




