Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 6 футов
Код товара: 35840Хит продаж
15 600₽
14 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, до 150 кг, с внутренней сеткой, уличные, 6 футов (183 см) |
| Цвет: | зелёно-желто-синий |
| Макс. нагрузка: | 80 кг |
| Диаметр батута: | 6'(183 см) |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 6шт, Ø25 х 1,2мм |
| Защитный мат: | PVC + PE + EPE 10 мм |
| Количество пружин: | 36 шт |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø38 х 1,0 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Пружины: | Ø3,1 x L116,4 мм |
| Плотность защитной сетки: | 90 г/м² |
| Высота батута от земли: | 46 см |
| Высота защитной сетки: | 154 см |
| Размер упаковки: | 102 х 45 х 25 см |
| Вес упаковки: | 29.95 кг |
| Вес нетто: | 27.4 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к ультрафиолетовым лучам. | |
| Прочный защитный кожух из ПВХ. | |
| Внутренняя защитная сетка. | |
| Мягкость и плавность прыжков. | |
15600₽
14 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 6 футов - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Самокат Playshion BLUESKY-SNW (красный)
(0)
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Возраст, от: 4
Цвет: красный
Возраст, от: 4
Цвет: красный
4 000₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 16 футов
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
33 890₽
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PRO 127 MAK
(0)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
159 990₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




