Парта-мольберт Step-2 «Маленький гений»
Код товара: 2747129 200₽
26 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 3 лет |
| В комплекте: | парта, 2 больших и 2 средних контейнера, табурет |
| Размеры табурета: | 31.1 х 31.1 х 29.8 см |
| Размеры парты: | 48.3 х 60.3 х 66 см |
| Размеры упаковки: | 33.8 х 50.8 х 71.1 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 34 кг |
| Преимущества | |
| Прочная конструкция из высококачественного пластика. | |
| Двусторонняя поверхность столика. | |
| Встроенные полочки для аксессуаров. | |
| Вместительные полки для книг. | |
29200₽
26 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




