Парта детская Step-2 «Дуэт»
Код товара: 33426Хит продаж
50 200₽
45 630₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 3 до 8 лет |
| Макс. вес одного пользователя: | 34 кг |
| Материал: | пластик |
| В комплекте: | стол, 2 табурета |
| Размеры столика: | 67.3 х 99.1 х 81.3 см |
| Размеры табурета: | 31.1 х 31.1 х 29.8 см |
| Размеры упаковки: | 108.6 х 67.3 х 22.9 см |
| Вес: | 14.1 кг |
| Преимущества | |
| Удобная функциональная парта для двоих. | |
| Яркая полочка в центре столика для хранения аксессуаров. | |
| Вместительные полки для книг. | |
| Прочная устойчивая конструкция. | |
| Высококачественный пластик. | |
| Легкая чистка. | |
50200₽
45 630₽
✔ в наличии




