Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
Код товара: 22625Хит продаж
19 990₽
17 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, с защитной сеткой, уличные, 6 футов (183 см), 8 футов (244 см) |
| Диаметр батута: | 210 см (7 футов) |
| Высота полотна: | 40 см |
| Кол-во пружин: | 36 шт. |
| Макс вес ребенка: | 54 кг |
| Размер упаковки: | 123 см х 56 см х 28 см |
| Вес нетто: | 31 кг |
| Преимущества | |
| Прочная поверхность для прыжков. | |
| Вход на молнии с размещенным снаружи бегунком. | |
| Защитный мат. | |
19990₽
17 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Механическая беговая дорожка Bradex «Эклипс»
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 83 см
Ширина бегового полотна: 34 см
Цвет: белый
Макс. вес: 100 кг
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 83 см
Ширина бегового полотна: 34 см
Цвет: белый
10 285₽
Мешок боксерский FightTech HBP4 L
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
21 200₽
Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
41 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




