Стойка для гантелей на 6 пар VictoryFit VF-D4022
Код товара: 44040Хит продаж
25 500₽
23 140₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 137*55*76 см |
| Материал: | Сталь |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 1 место: 145*28*12 см, 2 место: 77*81*14 см |
| Вес без упаковки: | 33 кг |
| Вес с упаковкой: | 35 кг |
25500₽
23 140₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для гантелей на 6 пар VictoryFit VF-D4022 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гексагональные обрезиненные гантели Altezani от 42.5 до 50 кг
(0)
Материал: обрезиненная сталь
Гантельный ряд: парный (42.5 кг, 45 кг, 47.5 кг, 50 кг) 4 пар
Вес оборудования: 370 кг
Гантельный ряд: парный (42.5 кг, 45 кг, 47.5 кг, 50 кг) 4 пар
Вес оборудования: 370 кг
159 500₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 16 футов
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
33 890₽




