Стул BRADEX HOME Alan серый букле с ножками цвета орех
Код товара: 46036Хит продаж
29 700₽
26 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | деревянные (из дерева), круглые, кухонные (для кухни) |
| Цвет: | Серый |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 60 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал (опоры, ножки): | Дерево |
| Материал сиденья: | Букле |
| Материал спинки: | Букле |
| Цвет ножек: | Орех |
| Материал наполнителя: | Пенополиуретан |
| Вес: | 5 кг |
29700₽
26 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул BRADEX HOME Alan серый букле с ножками цвета орех - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул вращающийся на колесиках BRADEX HOME Paola темно-серый
(0)
Глубина, см: 56
Ширина, см: 59
Высота сиденья, см: 42-52
Ширина, см: 59
Высота сиденья, см: 42-52
15 390₽




