На заказ
Добавлено в избранное
Веломобиль BERG Choppy Neo
Код товара: 45051Хит продаж
65 600₽
59 620₽
✖ на заказ
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Уведомить о поступлении:
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Возраст: | Детский |
| Привод: | BFR |
| Посадочных мест: | 1 |
| Возраст: | От 3 до 8 лет |
| Максимальный вес пользователя: | 50 кг |
| Размер: | 120 х 65 х 70 см |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В): | 73 × 71 × 22 см |
| Гарантия: | 2 года |
| Бесплатная сборка: | Да |
| Вес нетто: | 22.4 кг |
| Вес брутто: | 24 кг |
| Преимущества: | |
| Прочная рама. | |
| Повышенная маневренность. | |
65600₽
59 620₽
на заказ
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG Choppy Neo - Вопросы по товару
Хиты продаж
Веломобиль BERG Jeep Revolution BFR (07.50.00.01+07.55.00.04)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
176 100₽
Веломобиль BERG X-Cross BFR (07.55.16.01+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
153 260₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Rally NRG Orange
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
91 960₽
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
141 240₽
Веломобиль BERG Buddy B-Orange
(0)
Возраст: от 3 до 8 лет
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
63 890₽
Веломобиль BERG Rally APX Blue
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
105 980₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Веломобиль BERG Buddy B-Orange
(0)
Возраст: от 3 до 8 лет
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
63 890₽
Веломобиль BERG Buddy Cross
(0)
Возраст: от 3 до 8 лет
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
70 300₽
Веломобиль BERG Reppy Rider
(0)
Возраст: от 2.5 до 6 лет
Макс. вес пользователя: 40 кг
Размер веломобиля: 98 х 59 х 58 см
Макс. вес пользователя: 40 кг
Размер веломобиля: 98 х 59 х 58 см
34 430₽
Веломобиль BERG Rally NRG Orange
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
91 960₽
Веломобиль BERG Buzzy Bloom (прямой привод)
(0)
Возраст: от 2 до 5 лет
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
24 040₽
Веломобиль BERG Rally APX Blue
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
105 980₽
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
141 240₽




